Bhopal News: दो दिन पहले भी थाने पहुंचा था मामला, बिना कार्रवाई समझाईश देकर कर दिया था रवाना

भोपाल। नाबालिग के साथ अभद्रता करने का मामला सामने आया है। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के ऐशबाग इलाके की है। इस मामले में यह दूसरी बार आरोपी ने अश्लील हरकत करने का साहस किया। इससे पहले जब पीड़ित परिवार थाने पहुंचा था तो पुलिस ने समझाईश दे दिया था। आरोपी जब नहीं माना तो पीड़ित परिवार उसके घर पहुंचा। यहां घर वालों ने पीड़िता के माता—पिता के साथ मारपीट कर दी। जिसके बाद पुलिस ने प्रकरण दर्ज किया।
अकेला पाकर घर में घुसा आरोपी
ऐशबाग (Aishbag) थाना पुलिस के अनुसार पीड़िता की उम्र 16 साल है। पीड़िता की मां बाजार में सब्जी की दुकान लगाती है। जिसमें वह मदद करने दुकान में वह आती—जाती है। उसके ही पास में आरोपी के परिजन भी दुकान लगाते हैं। जिस कारण पीड़िता आरोपी को पहचानती है। पीड़िता 11 मई को घर पर अकेली थी। तभी आरोपी उसके घर में घुस गया। यहां उसके साथ अभद्रता की गई। जिसकी जानकारी देने वह दुकान पर पहुंची। जिसके बाद पीड़िता की मां आरोपियों के घर पहुंची थी। यहां विरोध करने पर आरोपी के परिजनों ने पीड़ित के परिवार को धमकाया। इससे दो दिन पहले भी आरोपी ने गंदी हरकत पीड़िता के साथ की थी। उस वक्त भी पीड़ित परिवार थाने पहुंचा था। ऐशबाग थाना पुलिस ने इस मामले में मारपीट और छेड़छाड़ का प्रकरण 177/25 दर्ज कर लिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।