Bhopal News: स्वयं की बाइक से गिरकर हुआ था जख्मी, पुलिस बोली हेलमेट पहना होता तो नहीं होती जनहानि

भोपाल। सड़क हादसे में जख्मी एक व्यक्ति की मौत हो गई है। यह दुर्घटना भोपाल (Bhopal News) देहात क्षेत्र में स्थित परवलिया सड़क इलाके में हुई है। पुलिस का कहना है कि मृतक अपनी बाइक से गिरकर जख्मी हुआ था। यदि उसने हेलमेट पहना होता तो उसकी जान बचाई जा सकती थी।
दो अस्पतालों में जान बचाने की हुई थी कोशिश
परवलिया सड़क थाना पुलिस के अनुसार हादसे में शिव कुशवाह (Shiv Kushwah) पिता बारेलाल कुश्वाह उम्र 22 साल जख्मी था। वह अहमदपुर (Ahemadpur) इलाके में रहता था। वह 24 जून को मुबारकपुर (Mubarakpur) चौराहा के पास अपनी बाइक (Bike) से गिरकर जख्मी हो गया था। उसने केयरवेल अस्पताल (Carewell Hospital) में 25 जून की दोपहर ढ़ाई बजे दम तोड़ दिया। मौत होने की जानकारी पुलिस को डॉक्टर बंसल ने दी थी। जिस पर परवलिया सड़क थाना पुलिस मर्ग 13/25 कायम कर मामले की जांच कर रही है। पुलिस को पता चला है कि शिव कुशवाह अपनी ही बाइक से फिसलकर जख्मी हुआ था। केयरवेल अस्पताल से पहले एक अन्य निजी अस्पताल में उसका इलाज हुआ था। पुलिस का कहना है कि पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद वह जांच के बिंदु तय करेगी।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।