Bhopal News: सूने घर का चोरों ने ताला चटकाया

Share

Bhopal News: सोने—चांदी के जेवरात, नगदी समेत हजारों रुपए का माल बटोर ले गए, सीसीटीवी से पता लगा रही पुलिस

Bhopal News
सांकेतिक ग्राफिक डिजाइन टीसीआई

भोपाल। सूने घर का ताला चोरों ने चटका दिया। वारदात भोपाल (Bhopal News) शहर के ऐशबाग थाना क्षेत्र में हुई है। चोर घर की तलाशी लेने के बाद सोने—चांदी के जेवरात, नकदी समेत हजारों रुपए का माल बटोर ले गए।

सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाल रही पुलिस

ऐशबाग (Aishbag) थाना पुलिस के अनुसार ममता पंथी (Mamta Panthi) पति स्वर्गीय ईश्वरदास पंथी उम्र 52 साल ने ओल्ड सुभाष नगर (Old Subhash Nagar) में रहती है। वह घरेलू काम करती है। ममता पंथी अभी जिस मकान में रहती है वहां ताला लगाकर वह दूसरे मकान चली गई थी। उस दुकान के नीचे ही बेटा किराना दुकान भी चलाता है। वहां सुरक्षा के लिए सीसीटीवी कैमरे भी लगाए गए है। ममता पंथी 22 जून को दूसरे मकान में गई थी। अगली सुबह आई तो उसे मकान का ताला टूटा मिला। घर में चारों तरफ सामान बिखरा हुआ था। उन्होंने अलमारी में रखे जेवर सोने के टॉप्स और नगदी तीस हजार रुपए देखे तो वह नहीं थे। मामले की जांच एसआई गणपत सिंह (SI Ganpat Singh) कर रहे हैं। ऐशबाग थाना पुलिस ने प्रकरण 235/25 कायम कर लिया है। जांच के लिए पुलिस ओल्ड सुभाष नगर में लगे सीसीटीवी कैमरों के भी फुटेज खंगाल रही है। जिसके बाद संदिग्ध का पता लगाकर जांच की जा सके।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

यह भी पढ़ें:   Bhopal Murder News: मजदूर की निर्मम हत्या, पहचान छुपाने चेहरा पत्थर से कुचला

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!