Bhopal News: मुंह से निकल रहा था झाग, पत्नी रहती है अलग, पुलिस को पीएम रिपोर्ट मिलने का इंतजार

भोपाल। संदिग्ध परिस्थितियों में एक व्यक्ति की मौत हो गई है। वह पत्नी से अलग रहता था। उसके मुंह से झाग निकल रहा था। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के अरेरा हिल्स इलाके की है। पुलिस का कहना है कि पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद ही मौत की वास्तविक वजह सामने आ सकेगी।
शराब की लत से पत्नी भी थी परेशान
अरेरा हिल्स (Arera Hills) थाना पुलिस के अनुसार सुभाष गौतम (Subhash Gautam) पिता राम किशोरी गौतम उम्र 42 साल यहां वल्लभ नगर (Vallabh Nagar) में रहता था। वह मिस्त्री का काम करता था। पुलिस को प्राथमिक जांच में पता चला है कि सुभाष गौतम को शराब पीने की बुरी लत थी। जिस कारण घर में कलह भी होती थी। इन्हीं बातों से तंग आकर उसकी पत्नी तीन साल पहले उससे अलग होकर रहने लगी थी। पत्नी टीटी नगर स्थित पंचशील नगर में बच्चों के साथ रहती है। वल्लभ नगर में सुभाष गौतम अकेला ही रहता था। उसको पड़ोसियों को 04 जून की दोपहर एक बजे तक घर का दरवाजा नहीं खोलने पर शक हुआ था। उसको आवाज भी दी गई। इसके बाद पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने आकर चैक किया तो वह मृत मिला। उसके मुंह से झाग निकल रहा था। मामले की जांच एएसआई रमेश शर्मा (ASI Ramesh Sharma) कर रहे हैं। अरेरा हिल्स थाना पुलिस ने मर्ग 16/25 कायम कर लिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।