Bhopal News: तीन सप्ताह अस्पताल में भर्ती रहा, अब दर्ज कराया प्रकरण

भोपाल। चाचा ने मिलकर भतीजे पर फरसा और लाठी से पीटकर जख्मी कर दिया। यह वारदात भोपाल (Bhopal News) देहात क्षेत्र में स्थित बैरसिया इलाके में हुई थी। घटना के बाद करीब तीन सप्ताह तक जख्मी अस्पताल में भर्ती रहा। पुलिस ने मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर प्रकरण दर्ज कर लिया है।
इस बात को लेकर हुई थी कहासुनी
बैरसिया (Berasia) थाना पुलिस के अनुसार हमले में राहुल यादव (Rahul Yadav) पिता बलवीर यादव उम्र 24 साल जख्मी है। मारपीट की वारदात ग्राम बरखेड़ा मौजी में हुई थीं राहुल यादव का परिवार किसानी करता है। उसने पुलिस को बताया कि घटना 25 मई को हुई थी। आरोपी देशराज यादव (Deshraj Yadav) , अजय यादव (Ajay Yadav) और विजय यादव (Vijay Yadav) है। घटना के वक्त उसके पिता बलवीर यादव (Balveer Yadav) नहीं थे। विवाद खेत में पानी छोड़ने को लेकर हुआ था। आरोपियों ने फरसा और डंडे से सिर पर वार किया था। उसे बुरी तरह से चोट आई थी। वह घटना दिनांक से सृष्टि अस्पताल (Srishti Hospital) में भर्ती रहा। वह 22 जून को एफआईआर 316/25 दर्ज कराने थाने पहुंचा।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।