Bhopal News: भेल की तरफ जा रहे रेलवे ट्रैक किनारे लाश मिली

Share

Bhopal News: शव की नहीं हुई पहचान, शरीर पर नहीं मिले चोट के निशान, पुलिस को पीएम रिपोर्ट मिलने का इंतजार

Bhopal News
File Image

भोपाल। गोविंदपुरा स्थित भेल की तरफ जा रहे रेलवे ट्रैक किनारे एक व्यक्ति की लाश मिली हैं। इस रेलवे ट्रैक पर कभी—कभी माल सप्लाई के लिए ट्रेन का आना—जाना होता है। यह मामला भोपाल शहर के गोविंदपुरा थाना क्षेत्र का है।  शव की पहचान अभी नहीं हो सकी है। पुलिस मौत को संदिग्ध मानकर चल रही है।

हुलिए के आधार पर यह बोल रही है पुलिस

गोविंदपुरा (Govindpura) थाना पुलिस के अनुसार चेतक ब्रिज से पूर्व मोड़ पर रेलवे ट्रैक (Railway Track) किनारे दीवार के पीछे शव मिला। यह लाश सबसे पहले अमन धुर्वे (Aman Dhurve) ने देखी थी। उसने ही पुलिस को खबर दी थी। शव पुरुष का है जिसकी उम्र लगभग 50 साल है। उसने बरमुंडा पहन रखा है। इसके अलावा मेहरुन कलर की शर्ट हैं। गोविंदपुरा पुलिस ने मर्ग 31/25 कायम कर लिया है। पुलिस का कहना है कि सामान्य दिनों में वहां कोई आता—जाता नहीं है। इसलिए मामले को संदिग्ध माना जा रहा है। पुलिस को पीएम रिपोर्ट मिलने का इंतजार है। जिसके बाद वह जांच के बिंदु तय करेगी।

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: फार्म हाउस के चौकीदार ने फांसी लगाई 
Don`t copy text!