Bhopal News: उसे तलाशते हुए पहुंचे साथी ने मौत होने की खबर पुलिस को दी, शव पीएम केे लिए भेजा गया

भोपाल। वीर सावरकर सेतु के नीचे एक कबाड़ी की लाश मिली है। मामले की जांच कर रही भोपाल (Bhopal News) शहर की बागसेवनिया थाना पुलिस घटनाक्रम को संदिग्ध मान रही है। फिलहाल शव पीएम के लिए हमीदिया अस्पताल भेज दिया गया है। पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद पुलिस की तरफ से जांच के बिंदु तय किए जाएंगे।
एम्प्री तिराहे के पास ब्रिज के नीचे मिला शव
बागसेवनिया (Bagsewania) थाना पुलिस के अनुसार एम्प्री (AMPRI) तिराहे के पास ब्रिज के नीचे यह शव मिला है। इस इलाके में चार दिन केे भीतर में यह दूसरी लाश मिली है। इससे पहले एम्प्री के पास झाड़ियों में लाश मिली थी। इन दोनों ही घटना स्थल के पास ही शराब दुकान भी है। जहां कई लोग आकर अवैध तरीके से सड़क पर शराब का सेवन करते हैं। ताजा घटना में शव की पहचान सुनील साहू (Sunil Sahu) पिता तेजराम साहू उम्र 35 साल के रुप में हुई है। वह कबाड़ी का काम करता था। पुलिस को उसके साथ काम करने वाले संजय मेहरा (Sanjay Mehra) ने मौत होने की खबर दी थी। यह जानकारी पुलिस को 17 जून की शाम पांच बजे दी गई थी। जांच में पता चला कि सुनील साहू हबीबगंज थाना क्षेत्र स्थित 12 नंबर मल्टी के पास रहता था। उसे शराब पीने की बुरी लत भी थी। वह अविवाहित था। मामले की जांच एसआई मुकेश स्थापक (SI Mukesh Sansthapak) कर रहे हैं। बागसविनिया थाना पुलिस ने मर्ग 28/25 कायम कर लिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।