Bhopal News: भाभी ने लगाया देवर पर अभद्रता का आरोप

Share

Bhopal News: अकेला पाकर बुरी नीयत से दबोचा, थाने पहुंचा मामला

Bhopal News
सांकेतिक ग्राफिक डिजाइन टीसीआई

भोपाल। रिश्तों को कलंकित करने का एक मामला भोपाल (Bhopal News) शहर के ऐशबाग थाने में पहुंचा है। पीड़ित महिला मुस्लिम समाज की है। उसने देवर पर अकेला पाकर अभद्रता करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर लिया है। हालांकि थाने में जांच अधिकारी महिला नहीं होने के कारण दूसरे थाने से अधिकारी को बुलाया गया।

​बुरी नीयत से पकड़ा था हाथ

ऐशबाग (Aishbag) थाना पुलिस के अनुसार पीड़िता की उम्र 48 साल है। वह संयुक्त परिवार में रहती है। पीड़िता शादीशुदा है। वह ऐशबाग थाना क्षेत्र में रहती है। पुलिस ने बताया कि पीड़िता 27 सितंबर को घर पर थी। तभी आरोपी देवर ने पीड़िता के साथ बुरी नीयत से हाथ पकड़ लिया। जिसके बाद पीड़िता के साथ झूमाझटकी करते हुए धमकाने लगा। मामले की जांच एसआई प्रदीप मिश्रा (SI Pradeep Mishra) कर रहे हैं। पुलिस ने आरोपी देवर के खिलाफ प्रकरण 372/25 कायम कर लिया है।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   MP Ayushman Scam: अपात्रों को दिला रहे थे आयुष्मान योजना का लाभ 
Don`t copy text!