Bhopal News: संदिग्ध परिस्थितियों में विकलांग व्यक्ति की मौत

Share

Bhopal News: बुखार आने से चक्कर खाकर गिर गया था, शव पीएम के लिए भेजा

Bhopal News
भोपाल मॉर्चुरी रुम— ग्राफिक डिजाइन टीसीआई

भोपाल। पैरों से विकलांग एक व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। मामले की जांच भोपाल (Bhopal News) शहर के बागसेवनिया पुलिस कर रही है। पुलिस को अभी तक संदिग्ध अवस्था जैसी कोई बात पता नहीं चली है। उसे पीएम रिपोर्ट मिलने का इंतजार है।

पानी पीने उठा तब हुआ यह हादसा

बागसेवनिया (Bagsewania) थाना पुलिस के अनुसार घटना विश्वकर्मा नगर (Vishwakarma Nagar) बस्ती में हुई। जिसकी जानकारी जेपी अस्पताल (JP Hospital) से डॉक्टर अग्रवाल ने दी थी। पुलिस को बताया कि मुकेश मीना (Mukesh Meena) पिता राजाराम मीना उम्र 45 साल को इलाज के लिए 28 जुलाई की सुबह साढ़े छह बजे लाया गया था। वह मृत हालत में परिजन लेकर आए थे। मामले की जांच करने बागसेवनिया थाने से पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे। पुलिस को पता चला कि मुकेश मीना पैरों से विकलांग था। वह तीन भाई, बेटा और पत्नी के साथ संयुक्त परिवार में रहता था। उसे कुछ दिनों से गले में खराश भी थी। बुखार आ रहा था जिस कारण उसे दवा दी गई थी। उसने 27 जुलाई की रात को दवा का सेवन किया। इसके बाद अगली सुबह वह पानी पीने उठा तो अचानक चक्कर खाकर वह गिर गया। बागसेवनिया पुलिस ने मर्ग 32/25 दर्ज कर लिया है। पुलिस का कहना है कि पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद वह जांच के बिंदु तय करेगी।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: ट्रक के भारी भरकम पहिए की चपेट में आकर तीन साल की बच्ची की मौत 

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!