Bhopal News: अदालत से जारी स्थायी वारंट पर थाने की पुलिस नहीं पकड़ रही थी आरोपी तो उसका गुस्सा पीड़ित पर उतारा, पुलिस ने दर्ज किया प्रकरण

भोपाल। अदालत से जारी सैंकड़ों स्थायी वारंट भोपाल शहर के कई थानों में लंबित हैं। इन गिरफ्तारियों के नहीं होने के कारण कई मुकदमे भी अदालत में लटके हैं। ऐसे ही डेढ़ साल से अधिक लंबे समय से लंबित स्थायी वारंट के एक मामले को लेकर नाराज एक व्यक्ति ने विधि क्षेत्र के कार्यकर्ता को पीटकर जख्मी कर दिया। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के गोविंदपुरा थाना क्षेत्र में हुई है। जिसमें पुलिस ने सामान्य मारपीट का प्रकरण दर्ज कर लिया है।
कई बार दी गई थी समझाईश
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।