Bhopal News: ई—कॉमर्स कंपनी ब्लिंककिट में करता था जॉब, पुलिस को नहीं मिला कोई सुसाइड नोट

भोपाल। फांसी के फंदे पर एक युवक का शव लटका मिला है। घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के मिसरोद थाना क्षेत्र की है। पुलिस को किसी तरह का सुसाइड नोट नहीं मिला है। इस कारण आत्महत्या की अभी कोई वजह पता नहीं चल सकी है।
अस्पताल से मिली थी खबर
मिसरोद (Misrod) थाना पुलिस के अनुसार घटना 28 अप्रैल को रात नौ बजे हुई है। तुषार परवते (Tushar Parvate) पिता राधेश्याम परवते उम्र 20 साल ने फांसी लगाई थी। जिसको फंदे से उतारकर उसके मामा ओर भाई ट्रिनिटी अस्पताल (Trinity Hospital) ले गए थे। यहां डॉक्टर ने चेक किया तो मौत हो चुकी थी। तुषार परवते मिसरोद थाना क्षेत्र स्थित बीडीए कॉलोनी सलैया में रहता था। वह ब्लिंकिट कंपनी (Blinkkit Company) में जॉब करता था। घटना के वक्त वह घर पर अकेला था। वहीं उसका भाई काम से वापस लौटा तो दरवाजा अंदर से बंद मिला। पुकारने पर भी कोई हलचल नहीं हुई तो ऊपर से घर में प्रवेश किया गया। मामले की जांच एसआई सूर्यनाथ यादव (SI Suryanath Yadav) कर रहे हैं। मिसरोद पुलिस मर्ग 32/25 कायम कर लिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।