Bhopal News: किराना दुकान में लगे दरवाजे में फंसी रही तो धक्का देकर जमीन पर गिराया

भोपाल। शादीशुदा महिला जो गर्भवती है उसके साथ देवर और सास ने मिलकर मारपीट कर दी। दोनों आरोपियों का कहना था कि वह किराना दुकान में घुसकर सामान ले जाती है। इस मामले की जांच भोपाल (Bhopal News) शहर की गोविंदपुरा थाना पुलिस कर रही है। इसलिए वह उसको दुकान में घुसने से रोकने के लिए उसका शरीर दरवाजे से दबाकर रखे थे। इस दौरान उसको सास ने धक्का दिया तो वह जमीन पर गिर गई। पुलिस ने इस मामले में सामान्य मारपीट का प्रकरण दर्ज किया है। पुलिस का कहना है कि एम्स अस्पताल सेे रिपोर्ट मिलने के बाद धाराएं बढ़ाई जा सकती है।
पेट के बल गिरी विवाहिता
गोविंदपुरा (Govindpura) थाना पुलिस के अनुसार पीड़िता की उम्र 36 साल है जो बरखेड़ा पठानी (Barkheda Pathani) में स्थित बस्ती में रहती है। परिवार संयुक्त रुप से रहता है और किराना दुकान भी चलाता है। घटना 20 सितंबर की सुबह लगभग दस बजे हुई। वह दुकान में बच्चों के लिए चिप्स लेने गई थी। तभी सास और देवर ने दुकान में उसे घुसने से रोक दिया। उसको गाली-गलौज करते हुए दुकान में लगे दरवाजे के बीच फंसाकर उसको धमकाया गया। इस दौरान सास ने उसे दरवाजे से हटाने के लिए धक्का दिया तो वह पेट के बल गिर गई। इसके बाद उसको हाथ-पैर से जमकर पीटा गया। पीड़ित महिला गर्भवती है जिसको उसका पति एम्स अस्पताल (AIIMS Hospital) लेकर पहुंचा। यहां इलाज कराने के बाद वह 21 सितंबर को गोविंदपुरा थाने पहुंची और प्रकरण 586/25 दर्ज कराया।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।