Bhopal News: दो साल की मासूम की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

Share

Bhopal News: लंबे अरसे से बीमार चल रही थी, पीएम के बाद शव परिजनों को सौंपा

Bhopal News
सांकेतिक चित्र—टीसीआई

भोपाल। मासूम दो साल की बच्ची की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। पुलिस ने भोपाल एम्स में पीएम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। इस मामले की जांच भोपाल (Bhopal News) शहर की गोविंदपुरा थाना पुलिस कर रही है। पुलिस को प्राथमिक जांच में पता चला है कि बच्ची लंबे अरसे से बीमार चल रही थी।

गंभीर बीमारियों से ग्रसित थी मासूम

गोविंदपुरा (Govindpura) थाना पुलिस के अनुसार घटना के संबंध में एम्स अस्पताल (AIIMS Hospital) से जानकारी डॉक्टर अग्रवाल ने दी थी। अस्पताल ने बताया कि बरखेड़ा स्थित जय नगर (Jai Nagar) बस्ती में नैनसी धनेरिया (Nainsi Dhaneria) पिता अजय धनेरिया उम्र दो साल रहती थी। उसे परिजन उल्टी-दस्त की शिकायत मिलने पर लेकर आए थे। उसकी कुछ घंटों बाद मौत हो गई। मामले की जांच करने हवलदार लीलाधर ठाकुर (HC Leeladhar Thakur) पहुंचे थे। पुलिस को जांच में पता चला कि नैनसी धनेरिया को मिर्गी रोग की बीमारी थी। उसका छह महीने पहले क्षय रोग का भी इलाज चला था। गोविंदपुरा थाना पुलिस ने मर्ग 44/25 कायम कर लिया है। पुलिस ने शव पीएम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस का कहना है कि परिजन शोकाकुल होने के चलते अभी विस्तृत बयान दर्ज नहीं किए जा सके हैं।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: सीडब्ल्यूसी के सामने नाबालिग होगा पेश

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!