Bhopal News: पुजारी के मकान का ताला चोरों ने तोड़ा

Share

Bhopal News: चैत्र नवरात्रि के चलते मंदिर में ठहरे हुए थे, पत्नी भोजन देने गई तभी हुई थी वारदात

Bhopal News
सांकेतिक चित्र

भोपाल। पुजारी के मकान का ताला चोरों ने तोड़ दिया। यह वारदात भोपाल (Bhopal News) शहर के रातीबड़ थाना क्षेत्र की है। अभी तक चोरी गई संपत्ति की कीमत पुलिस ने नहीं बताई है। घटना के वक्त पुजारी नवरात्र होने के चलते मंदिर में सेवा कर रहे थे।

पत्नी ने दर्ज कराई रिपोर्ट

रातीबड़ (Ratibarh) थाना पुलिस के अनुसार चोरी की वारदात 05 अप्रैल की दोपहरी में हुई थी। उस वक्त पुजारी सुरेश मिश्रा (Suresh Mishra) मंदिर पर थे। इसलिए थाने में उनकी 56 वर्षीय पत्नी केसकली मिश्रा (Keskali Mishra) ने रिपोर्ट 110/25 दर्ज कराई। वह थाने में बेटी अनीता मिश्रा (Anita Mishra) को लेकर पहुंची थी। उन्होंने बताया कि फारेस्ट नाकेदार मंदिर में उसके पति पुजारी है। नवरात्र होने के चलते वे नौ दिनों तक वहां रुकते हैं। उनकी मदद करने बेटा अजय मिश्रा (Ajay Mishra) भी वहां गया हुआ था। इसलिए पत्नी अपनी बेटी के साथ दोनों का भोजन बनाकर ले गई थी। तभी मकान सूना पाकर चोरों ने वारदात को अंजाम दिया। पुजारी का मकान गार्डन वैली में हैं। पुलिस का कहना है कि अभी तक परिवार ने चोरी गई संपत्ति और उसकी कीमतों की सूची नहीं सौंपी हैं।

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   Bhopal Crime : Acid Attack के आरोपी को 10 साल की सजा
Don`t copy text!