Bhopal News: बच्ची के गले से हाय झपटकर भागा बदमाश

Share

Bhopal News: सावन के चौथे सोमवार को पति के साथ दर्शन करने गई थी महिला

Bhopal News
सांकेतिक​ चित्र

भोपाल। गुफा मंदिर से दो साल की बच्ची के गले सोने का हाय छीनकर झपटमार भाग गया। मामले की छानबीन भोपाल (Bhopal News)  शहर की कोहेफिजा थाना पुलिस कर रही है। संदेही का हुलिया मंदिर की निगरानी करने के लिए लगे सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हुआ है। पुलिस आरोपी का पता लगा रही है।

मंदिर में दर्शन के दौरान हुई वारदात

कोहेफिजा (Kohefiza) थाना पुलिस के अनुसार पिंकी कछवाह (Pinky Kachwah) पति विशाल कछवाह उम्र 25 साल शाहजहांनाबाद थाना क्षेत्र स्थित राम नगर (Ram Nagar) में रहती है। वह 04 अगस्त की शाम लगभग छह बजे पति विशाल कछवाह (Vishal Kachwah) के साथ गुफा मंदिर गई थी। उसके गोद में दो साल की बेटी भाव्या भी थी। उसने गले में सोने की हाय पहन रखी थी। वह मंदिर दर्शन करने जा रही थी। तभी मंदिर में खड़ा एक लड़का आया और बेटी के गले से सोने की हाय छीनकर भाग गया। महिला ने शोर भी मचाया। लेकिन, भीड़ और मंदिर में बज रहे भजनों के कारण उसकी बात पर कोई ध्यान नहीं दे सका। पुलिस ने छीने गए हाय की कीमत सात हजार रुपए बताई है। कोहेफिजा थाना पुलिस ने झपटमारी का प्रकरण 484/25 दर्ज कर लिया है। उल्लेखनीय है कि सोमवार को गुफा मंदिर में अत्याधिक भीड़ में होती है। वहां पुलिस इंतजाम भी किए जाते हैं। इसके बावजूद झपटमारी की वारदात हो गई। मामले की जांच एएसआई जफरूल हसन कर रहे हैं।

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: रैन बसेरे के पास मिला शव

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal  News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!