Bhopal News: तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल ले गया था बेटा, शव पीएम के लिए भेजा

भोपाल। स्कूल टीचर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के खजूरी सड़क थाना क्षेत्र की है। टीचर की स्कूल में तबीयत बिगड़ी थी। जिसके बाद बेटा उन्हें अस्पताल लेकर पहुंचा था। पुलिस ने शव पीएम के लिए भेज दिया है।
स्कूल में अचानक हुई तबीयत खराब
खजूरी सड़क (Khajuri Sadak) थाना पुलिस के अनुसार हरीश कुमार (Harish Kumar) पिता लीलाराम उम्र 54 साल बैरागढ़ थाना क्षेत्र स्थित गिदवानी पार्क (Gidwani Park) के पास रहते थे। वह खजूरी सड़क स्थित भैसाखेडी के गर्वमेंट स्कूल में टीचर थे। पुलिस ने बताया 18 सितंबर को जब वे स्कूल में थे तब उनकी तबीयत खराब हो गई थी। यह जानकारी स्कूल स्टाफ ने बेटे को दी थी। बेटा उन्हें हमीदिया अस्पताल (Hamidia Hospital) लेकर पहुंचा। यहां उनकी मौत होने पर बैरागढ़ थाना पुलिस को डॉक्टरों ने खबर कर दी थी। अब यह केस डायरी आगे जांच के लिए खजूरी सड़क थाना पुलिस को भेजी गई है। मामले की जांच एएसआई बनवारी लाल (ASI BanwariLal) कर रहे है। खजूरी सड़क पुलिस ने मर्ग 38/25 कायम कर लिया है। इससे पहले पुलिस ने शव का पीएम कराने के बाद उसे परिजनों को सौंप दिया था।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।