Bhopal News: पेट दर्द होने के बाद ले जाया गया था अस्पताल, पीएम रिपोर्ट का इंतजार

भोपाल। संदिग्ध परिस्थितियों में एक युवक की मौत हो गई है। उसे पेट में दर्द की शिकायत के बाद अस्पताल ले जाया गया था। यह मामला भोपाल (Bhopal News) शहर के बैरागढ़ थाना क्षेत्र का है। पुलिस का कहना है कि अभी जांच करने योग्य कोई तथ्य नहीं हैं। इसलिए पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद जांच का दायरा तय किया जाएगा।
हम्माली का करता था काम
बैरागढ़ (Bairagarh) थाना पुलिस के अनुसार सेज खान (Sage Khan) पिता मेहबूब खान उम्र 25 साल की मौत हो गई है। उसे 9 जुलाई की सुबह तीन बजे पेट में दर्द हुआ था। उसको इलाज के लिए निजी अस्पताल में ले जाया गया था। यहां सेज खान की हालात नाजुक बताकर उसे हमीदिया अस्पताल रेफर कर दिया गया। लेकिन, डॉक्टर ने चेक किया तो तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। मृतक बैरागढ थाना क्षेत्र स्थित संजय नगर में रहता था। वह हम्माली का काम करता था। पुलिस ने बताया कि वह अविवाहित था। पुलिस ने मर्ग 29/25 कायम कर लिया है। शव पोस्टमार्टम के लिए गांधी मेडिको लीगल संस्थान भेजा गया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।