Bhopal News: दुकान में सेंध लगाकर आठ लाख 77 हजार रुपए चोरी

Share

Bhopal News: सीसीटीवी कैमरे में कैद हुआ वारदात करने वाला आरोपी

Bhopal News
सांकेतिक ग्राफिक डिजाइन टीसीआई

भोपाल। बिल्डिंग मटैरियल सप्लायर की दुकान में चोर ने सेंध लगा दी। यह वारदात भोपाल (Bhopal News) देहात के बैरसिया थाना क्षेत्र में हुई है। वह छत के रास्ते भीतर घुसा ​था। आरोपी ने कैश काउंटर में रखे आठ लाख, 77 हजार रुपए की नकदी चोरी कर ली है।

दुकान की छत से घुसा शातिर चोर

बैरसिया (Berasia) थाना पुलिस के अनुसार यह वारदात 21 दिसंबर की रात लगभग साढ़े नौ बजे दुकान बंद हो गई थी। यह दुकान विदिशा (Vidisha) रोड पर स्थित है। दुकान संचालक गिरीश नामदेव (Girish Namdev) पिता रमेश चंद्र नामदेव उम्र 45 साल है। वे नीलकंठ कॉलोनी (Neelkanth Colony) में रहते हैं। उनका बिल्डिंग मटैरियल सप्लाई का काम है। 21 दिसंबर होने के चलते उन्हें ग्राहक से मिली रकम आठ लाख, 77 हजार रुपए बैंक में जमा करने के लिए वे नहीं जा सके। इस कारण उसे गल्ले में रखकर गिरीश नामदेव घर चले गए थे। अगले दिन जब वे दुकान में पहुंचे तो उन्हें दुकान की छत पर सेंध मिली। बैरसिया थाना पुलिस ने इस मामले में 22 दिसंबर की दोपहर लगभग पौने दो बजे चोरी का प्रकरण 703/25 दर्ज कर लिया है। वारदात को अंजाम देने वाला संदेही सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हुआ है। आरोपी के संबंध में पुलिस जानकारी जुटा रही है।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: डंपर की टक्कर से देवर—भाभी की मौत 

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!