Bhopal News: रेमंड शोरूम कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियोंं में मौत

Share

Bhopal News: पुलिस ने शव पीएम के लिए भेजा, रिपोर्ट मिलने के बाद होगी आगे की जांच

Bhopal News
भोपाल मॉर्चुरी रुम— ग्राफिक डिजाइन टीसीआई

भोपाल। रेमंड शोरूम के एक कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। मामले की जांच भोपाल (Bhopal News) शहर के टीटी नगर थाना पुलिस कर रही है। पुलिस ने शव को पीएम के लिए गांधी मेडिको लीगल संस्थान भेज दिया है।

बाइक चलाते समय बिगड़ी तबीयत

टीटी नगर (TT Nagar) थाना पुलिस के अनुसार रंगमहल के नजदीक रेनबो अस्पताल (Rainbow Hospital) के सामने 23 सिंतबर की दोपहर चार बजे एक व्यक्ति अचेत हालात में मिला था। उसे जेपी अस्पताल ले जाया गया तो डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। मृतक के पास एक बाइक मिली थी। वह बाइक (Bike) पर सवार होकर जा रहा था। उसके पास आधार कार्ड भी मिला था। जिसके जरिए उसकी पहचान रंजीत कुमार (Ranjeet Kumar) पिता कन्हैयालाल उम्र 42 साल के रूप में हुई है। वह साउथ टीटी नगर में रहता था। फिलहाल डिपो चौराहे पर रहने लगा है। वह रेमंड शोरूम (Raymond Showroom) में जॉब करता था। पुलिस ने बताया कि प्राथमिक जांच में पता चला कि उसे शराब पीने की बुरी लत थी। उसकी तबीयत बाइक चलाते वक्त बिगड़ गई थी। मामले की जांच एएसआई दिग्विजय सिंह (ASI Digvijay Singh) कर रहे है। टीटी नगर पुलिस ने मर्ग 50/25 कायम कर लिया है। पुलिस का कहना है कि वह पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद जांच के बिंदु तय करेगी।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

यह भी पढ़ें:   MP BJP News: स्वच्छता सैनिकों को तीन केंद्रीय मंत्रियों ने किया सम्मानित

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!