Bhopal News: जेपी अस्पताल के गेट पर मिली वृद्ध की लाश

Share

Bhopal News: पुलिस को पहचान के लिए दस्तावेज नहीं मिले, मॉर्चुरी में रखा गया शव

Bhopal News
जय प्रकाश चिकित्सालय, भोपाल- फाइल फोटो

भोपाल। जेपी अस्पताल में गेट के पास एक वृद्ध की लाश मिली है। मामले की जांच भोपाल (Bhopal News) शहर के हबीबगंज थाना पुलिस कर रही है। शव पीएम के लिए मॉर्चुरी रुम में अभी सुरक्षित रखा हुआ है।

नहीं हो सकी पहचान

हबीबगंज (Habibganj) थाना पुलिस के अनुसार गेट नंबर एक के पास एक व्यक्ति 09 अगस्त की दोपहर बारह बजे मिला था। उसको जेपी अस्पताल (JP Hospital) के डॉक्टरों ने चेक किया तो उसकी मौत हो चुकी थी। शव वृद्ध का है जिसकी उम्र 60 से 65 साल के बीच है। पुलिस को उसके पास से कोई दस्तावेज नहीं मिले हैं। जिस कारण अभी तक उसकी पहचान नहीं हो सकी है। उसके पास से कुछ सिक्के मिले है। इस कारण पुलिस को अनुमान है कि वह भिखारी हो सकता है। मामले की जांच करने एएसआई कन्हैयालाल कश्यप (ASI Kanhaiyalal Kashyap) पहुंचे थे। हबीबगंज पुलिस ने मर्ग 31/25 कायम कर लिया है। पुलिस का कहना है कि पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद वह जांच के बिंदु तय करेगी।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   MP Cop Gossip: एमपी में पुलिस बल की भारी कमी का निकाला जा रहा तोड़ 
Don`t copy text!