Bhopal News: परिजनों के साथ हुई थी बहस, पुलिस को नहीं मिला सुसाइड नोट

भोपाल। भारतीय जीवन बीमा निगम के एक रिटायर्ड कर्मचारी का शव फांसी के फंदे पर लटका मिला। इस मामले की जांच भोपाल (Bhopal News) शहर की पिपलानी थाना पुलिस कर रही है। पुलिस को प्राथमिक जांच में पता चला है कि वह शराब के नशे में घर पहुंचा था। जिस कारण घर में पारिवारिक कलह हुई थी। हालांकि पुलिस को किसी तरह का सुसाइड नोट नहीं मिला है।
शराब पीकर घर पहुंचा था
पिपलानी (Piplani) थाना पुलिस के अनुसार अरूण पर्वतकर (Arun Parwatkar) पिता अजाब पर्वतकर उम्र 67 साल अभिनव कॉम्पलेक्स (Abhinav Complex) में रहता था। वह एलआईसी (LIC) से रिटायर्ड हुए थे। अरुण पर्वतकर को नशा करने की बुरी लत थी। वह शराब पीकर घर पहुंचा। जिस कारण परिवार के साथ कहासुनी हुई। इसके बाद वह 16 सितंबर की रात लगभग 11 बजे परिजनों को फांसी पर लटका मिला। पुलिस को सूचना उसके भतीजे संकेत पर्वतकर (Sanket Parwatkar) ने दी थी। मले की जांच करने मौके पर हेड कांस्टेबल दीपक टिटारे (HC Deepak Titare) पहुंचे थे। पिपलानी पुलिस ने मर्ग 54/25 कायम कर लिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।