Bhopal News: केरला एसी कोच में वारदात

Share

Bhopal News: हीरे—सोने के दस लाख रुपए कीमती जेवरात हुए चोरी, वृद्धा ने दर्ज कराई एफआईआर

Bhopal News
सांकेतिक ग्राफिक डिजाइन ​टीसीआई

भोपाल। केरला एक्सप्रेस के एसी कोच से हीरे और सोने के लगभग दस लाख रुपए कीमती जेवरात चोरी चले गए। इस मामले की रिपोर्ट ​भोपाल शहर के रानी कमलापति जीआरपी (Rani Kamlapati GRP News) में वृद्धा ने दर्ज कराई है। पुलिस को इस मामले में किसी तरह का सुराग अभी तक नहीं मिल सका है।

बैग में रखे थे लाखों के जेवरात

रानी कमलापति जीआरपी (Rani Kamlapati GRP) पुलिस के अनुसार निशा राजपाल (Nisha Rajpal) पति किशोर राजपाल उम्र 64 साल ने थाने में प्रकरण दर्ज कराया है। वह ग्वालियर (Gwalior) जिले के लश्कर थाना क्षेत्र में रहती है। निशा राजपाल नागपुर रेलवे स्टेशन (Nagpur Railway Station) से 17 जनवरी को केरला एक्सप्रेस (Kerala Express) में सवार हुईं थीं। उन्हें ग्वालियर रेलवे स्टेशन उतरना ​था। घटना 17—18 जनवरी की दरमियानी रात तीन बजे के बाद हुई। निशा राजपाल रात ​तीन ​बजे तक जगी थी। उनके पास एक पर्स (Purse) था जिसमें ​हीरे लगी तीन अंगूठी, सोने का ब्रेसलेट और चूड़ी जिसमें हीरे लगे थे वह गायब मिले। हीरे लगी चू​ड़ी की कीमत ही पांच लाख रुपए पीड़ित परिवार ने बताई है। इसके अलावा पर्स में 15 हजार रुपए नकद भी थे। यह सारा सामान चोरी चला गया। पुलिस ने प्रकरण दर्ज करके संबंधित हॉल्ट वाले स्टेशन की जानकारी जुटाई जा रही है। जिसमें यह पता लगाया जा रहा है कि कोई पेशेवर बदमाश एसी कोच से उतरा या फिर कब चढ़ा है।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: मेरे होते दूसरी कैसे, थाने पहुंची महिला ने पूछा

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!