Bhopal News: मानसिक स्थित नहीं रहती थी ठीक, आठ साल के बच्चे को तलाशने नाला खाली कराया, दर्ज थी गुमशुदगी

भोपाल। मानसिक स्थिति से कमजोर एक मासूम बालक की नाले में डूबने से मौत हो गई। घटना भोपाल (Bhopal News) देहात क्षेत्र में स्थित परवलिया सडक़ थाना क्षेत्र की है। बालक के गुम होने की भी रिपोर्ट थाने में दर्ज थी। उसका शव निकालने के लिए पुलिस ने गांव का नाला एक तरफ से बंद कराने के बाद पानी खाली कराया। उसके बाद ही शव को निकाला जा सका।
नाला खाली करवाने पर मिला मासूम का शव
परवलिया सडक़ (Parwalia Sadak) थाना पुलिस के अनुसार घटना मुबारकपुर (Mubarakpur) स्थित ग्राम बड़ली में हुई। यहा राघवेंद्र पाल (Raghvendra Pal) का परिवार रहता है। उसके दो बेटे और एक बेटी है। वह मूलत: दतिया (Datia) जिले का रहने वाला है। यहां दो साल से मजदूरी करते हुए रहता था। उसके मंझले बेटे देवांश पाल उर्फ दिब्बू (Devansh Pal@Dibbu) मानसिक रुप से स्वस्थ्य नहीं था। वह कभी भी घर से चला जाता था। दो दिन पहले राघवेंद्र पाल दतिया चला गया था। घर पर उसकी पत्नी और तीन बच्चे थे। 09 अगस्त की सुबह आठ वर्षीय देवांश पाल लापता हो गया। उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट पुलिस ने दोपहर में 22/25 दर्ज की। शक होने पर घर के नजदीक नाले पर पुलिस ने ध्यान दिया। जिसके बाद नाले को बंद करके उसका पानी पंप लगाकर खाली कराया गया। पानी निकलने के बाद शाम सात बजे उसका शव बाहर आ गया। परवलिया पुलिस ने बैरसिया में पीएम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।