Bhopal News: वयोवृद्ध महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

Share

Bhopal News: दो दिन पहले बेटे ने कराया था अस्पताल में भर्ती, शव पीएम के लिए भेजा

Bhopal News
ग्राफिक डिजाईन टीसीआई

भोपाल। अस्पताल में भर्ती एक वयोवृद्ध महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। मामले की जांच भोपाल (Bhopal News) शहर के एमपी नगर थाना पुलिस कर रही है। उसको बेटे ने दो दिन पूर्व तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल मेें भर्ती कराया था।

हमीदिया अस्पताल में तोड़ा दम

एमपी नगर (MP Nagar) थाना पुलिस के अनुसार मारग्रेट साइमन (Margaret Simon) पति साइमन रॉबर्ट उम्र 80 साल यहां राजीव नगर (Rajeev Nagar) बस्ती में रहती थीं। उनका एक बेटा अवधपुरी (Awadhpuri) थाना क्षेत्र में रहता है। जबकि वे दूसरे बेटे के साथ राजीव नगर (Rajeev Nagar) में रहती थीं। उनकी दो दिन पहले तबीयत खराब हुई थी। जिस कारण उन्हें इलाज के लिए हमीदिया अस्पताल (Hamidia Hospital) में भर्ती कराया गया। यहां इलाज के दौरान 03 अगस्त की शाम पांच बजे उनकी मौत हो गई है। मामले की जांच हेड कांस्टेबल मोहम्मद इरफान (HC Mohammed Irfan) कर रहे हैं। एमपी नगर थाना पुलिस ने मर्ग 22/25 कायम कर लिया है। पुलिस का कहना है कि पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद जांच के बिंदु तय किए जाएंगेे।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: सड़क दुर्घटना मौत मामले में एफआईआर दर्ज
Don`t copy text!