Bhopal News: दुकान में बैठे व्यक्ति की मौत

Share

Bhopal News: तबीयत बिगड़ने पर ले जाया गया था अस्पताल, शव पीएम के लिए भेजा

Bhopal News
ग्राफिक डिजाईन टीसीआई

भोपाल। दुकान पर बैठे एक व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उसको दुकान मालिक तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल ले गया था। यह मामला भोपाल (Bhopal News) शहर के टीटी नगर इला​के का है। पुलिस ने शव पीएम के लिए भेज दिया है। पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद पुलिस की तरफ से जांच के बिंदु तय किए जाएंगे।

हार्ट अटैक से मौत की संभावना

टीटी नगर (TT Nagar) थाना पुलिस के अनुसार राजू मेश्राम (Raju Meshram) पिता नागेश्वर मेश्राम उम्र 40 साल कमला नगर स्थित राहुल नगर (Rahul Nagar) बस्ती में रहता था। वह टीटी नगर स्थित हर्षवर्धन नगर (Harshwardhan Nagar) में दुकान पर काम करता था। राजू मेश्राम की 30 जून की दोपहर दो बजे तबीयत​ बिगड़ गई थी। वह उस वक्त दुकान पर ही था। उसे हमीदिया अस्पताल (Hamidia Hospital) ले जाया गया। डॉक्टर ने चैक किया तो उसकी मौत हो चुकी थी। मामले की जांच एसआई दौलत सिंह मीना (Daulat Singh Meena) कर रहे हैं। टीटी नगर थाना पुलिस ने मर्ग 34/25 कायम कर लिया है। डॉक्टर ने संभावना जताई है कि उसकी हार्ट अटैक से मौत हुई है।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   Bhopal Murder News: नाक में कड़े से वार करके हत्या
Don`t copy text!