Bhopal News: फांसी के फंदे पर लटका मिला युवक

Share

Bhopal News: आत्महत्या की वजह को लेकर सस्पेंस बरकरार, बहन-मां गई हुई है महाराष्ट्र

Bhopal News
जनहित में संदेश: आत्महत्या के विचार आना मानसिक अवसाद के लक्षण है। अकेलापन, खामोशी, चिढ़चिढ़ापन, गुस्सा आना उसके लक्षण हैं। ऐसी अवस्था में परिवार से बातचीत करें और चिकित्सकों से सलाह अवश्य ले।

भोपाल। फांसी के फंदे पर एक युवक की लाश लटकी मिली। मामले की जांच भोपाल (Bhopal News) शहर के हबीबगंज थाना पुलिस कर रही है। पुलिस को अभी तक मौत की ठोस वजह पता नहीं चल सकी है। पुलिस परिजनों का इंतजार कर रही है।

घर पर अकेला था युवक

हबीबगंज (Habibganj) थाना पुलिस के अनुसार मयूर गौतम (Mayur Gautam) पिता नीलकमल गौतम उम्र 19 साल मीरा नगर (Meera Nagar) में रहता था। वह मजदूरी करता था। पुलिस ने बताया मयूर गौतम की मां और उसकी बहन महाराष्ट्र में रहने वाले मामा के पास गई हुई थी। पिता नीलकमल गौतम (Neelkamal Gautam) काम पर गए हुए थे। वह घर पर अकेला था। उसको पड़ोसियों ने 02 नवंबर की दोपहर दो बजे फंदे पर लटका पाया। जिसके बाद भोपाल एम्स अस्पताल (Bhopal AIIMS Hospital) ले जाया गया। यहां डॉक्टर ने मृत घोषित करके पुलिस को खबर कर दी। मामले की जांच एएसआई सुधाकर शर्मा (ASI Sudhakar Sharma) कर रहे हैं। हबीबगंज पुलिस ने मर्ग 51/25 कायम कर लिया है।

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें:   Bhopal News: लिफ्ट मांगने के बहाने रोका फिर धक्का देकर उसे ले भागा बदमाश
Don`t copy text!