Bhopal News: ऑटो डीलर को तीन युवकों ने बेल्ट से बुरी तरह से पीटा

Share

Bhopal News: इनोवा कार डीलिंग को लेकर चल रहा था विवाद, झांसा देकर गांधी नगर थाना ले जा रहे थे, केस डायरी एक थाने से दूसरे थाने भेजी गई

Bhopal News
सांकेतिक ग्राफिक डिजाइन टीसीआई

भोपाल। ऑटो डीलर को सड़क पर उतारने के बाद उसे बेल्ट से बुरी तरह से पीटा गया। यह घटना भोपाल (Bhopal News) शहर के कोहेफिजा थाना क्षेत्र में हुई थी। जिसकी प्राथमिक शिकायत टीटी नगर थाने में दर्ज हुई थी। लेकिन, घटना दूसरे थाने की होने के चलते केस डायरी वहां भेज दी गई। पुलिस मारपीट करने वाले तीनों आरोपियों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर उन्हें पूछताछ के लिए बुला रही है।

ईनोवा कार को लेकर चल रहा था विवाद

कोहेफिजा (Kohefiza) थाना पुलिस के अनुसार नीरज कुमार मालवीय (Neeraj Kumar Malviya) पिता विष्णु प्रसाद मालवीय उम्र 32 साल अवधपुरी (Awadhpuri) थाना क्षेत्र स्थित पियूष नगर (Piyush Nagar) में रहते हैं। उनका ऑटो डीलिंग का काम है। वह उसी काम से 20 सितंबर की दोपहर तीन बजे न्यू मार्केट में होंडा शोरुम गया था। वहां उसे भरत राव (Bharat Rao) और नीलेश शर्मा (Nilesh Sharma) मिले। दोनों से ईनोवा (Innova Car) की खरीदी को लेकर डील के सिलसिले में कुछ अरसे से विवाद चल रहा था। दोनों आरोपी उससे बोले कि इसी सिलसिले में वह गांधी नगर थाने चले। नीरज कुमार मालवीय उनके साथ एक्टिवा में सवार होकर चल दिया। लेकिन, कोहेफिजा स्थित ब्रिज के पास कैफे के सामने पहुंचकर उन्होंने एक्टिवा रोक दी। इसके बाद दोनों आरोपियों ने बेल्ट निकालकर उसे बेरहमी से पीटना शुरु कर दिया। कैफे वाले ने भी आकर उसके साथ मारपीट की थी। इसके बाद वह कोहेफिजा और टीटी नगर थाने के चक्कर काट रहा था। लेकिन, उसका प्रकरण पुलिस दर्ज नहीं कर रही थी। जिसके चलते उसने आला अधिकारियों से शिकायत की थी। अब छह दिन बाद 26 सितंबर को टीटी नगर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ प्रकरण दर्ज करके केस डायरी कोहेफिजा थाने को भेज दी।

यह भी पढ़ें:   MP Corrupt Officer: रेंजर के कब्जे से पौने तीन लाख रुपए नकद बरामद

यह भी पढ़िएः तीन सौ रूपए का बिल जमा नहीं करने पर बिजली काटने के लिए आने वाला अमला, लेकिन करोड़ों रूपए के लोन पर खामोश सिस्टम और सरकार का कड़वा सच

खबर के लिए ऐसे जुड़े

Bhopal News
भरोसेमंद सटीक जानकारी देने वाली न्यूज वेबसाइट

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।

Don`t copy text!