Bhopal News: पत्थर में दबकर दो मजदूर बुरी तरह से जख्मी, पुलिस ने चालक के खिलाफ दर्ज किया प्रकरण

भोपाल। स्टोन क्रेशर खदान में पत्थर से भरा ट्रक पलट गया। इस हादसे में ट्रक पर सवार दो मजदूर दबकर बुरी तरह से जख्मी हो गए। यह घटना भोपाल (Bhopal News) देहात क्षेत्र में स्थित गुनगा इलाके की है। जिसमें पुलिस ने ट्रक चालक के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर लिया है।
अस्पताल से मिली थी खबर
गुनगा (Gunga) थाना पुलिस के अनुसार यह दुर्घटना 15 जनवरी की दोपहर लगभग साढ़े तीन बजे हुई थी। हादसे में अभिषेक अहिरवार (Abhishek Ahirwar) पिता मुकेश अहिरवार उम्र 20 साल और समीर बुरी तरह से जख्मी हो गए थे। दोनों बयान देने की स्थिति में नहीं थे। इसलिए घायलों के 20 जनवरी को बयान दर्ज किए गए। अभिषेक अहिरवार ग्राम रतुआ रतनपुर (Ratanpur) में रहता है। दोनों घायलों का निशातपुरा स्थित करोद के पास प्रॉमिस चिल्ड्रल जनरल अस्पताल (Promise Children General Hospital) में इलाज चल रहा है। अभिषेक अहिरवार ने पुलिस को बताया है कि घटना ग्राम पारदी में स्थित पचौरी स्टोन क्रेशर खदान (Pachauri Stone Crusher Mine) में हुई थी। दोनों ट्रक (Truck) एमपी—04—जीए—7032 में पत्थर लोड करने पहुंचे थे। ट्रक ड्रायवर ने वाहन को लापरवाही से चलाया जिस कारण वह पलट गया था। मामले की जांच एएसआई आरसी मीना (ASI RC Meena) कर रहे हैं। उन्होंने आरोपी वाहन चालक के खिलाफ 21 जनवरी को प्रकरण 25/25 दर्ज कर लिया है।
खबर के लिए ऐसे जुड़े

हमारी कोशिश है कि शोध परक खबरों की संख्या बढ़ाई जाए। इसके लिए कई विषयों पर कार्य जारी है। हम आपसे अपील करते हैं कि हमारी मुहिम को आवाज देने के लिए आपका साथ जरुरी है। हमारे www.thecrimeinfo.com के फेसबुक पेज और यू ट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें। आप हमारे व्हाट्स एप्प न्यूज सेक्शन से जुड़ना चाहते हैं या फिर कोई घटना या समाचार की जानकारी देना चाहते हैं तो मोबाइल नंबर 7898656291 पर संपर्क कर सकते हैं।